XFIT

Фитнес-клуб
24 месяца
Фитнес-клуб формата «у дома» без персонала с бесключевым доступом для клиентов от одного из самых крупных брендов в индустрии. На рынке уже более 33 лет. Партнёр получает бизнес-план, готовое программное обеспечение для дистанционного управления клубом, маркетинг, обучение, поддержку юристов, бухгалтеров, отделов продаж, рекламы, пошаговые инструкции и полное сопровождение. Чистая прибыль – от 300 000 до 500 000 рублей в месяц.
1989
XFIT Фото:1
XFIT Фото:2
XFIT Фото:3
XFIT Фото:1
XFIT Фото:2
XFIT Фото:3
Экспертность. Мы в этом бизнесе более 33 лет. Знаем, что нужно клиентам и как зарабатывать.
Вложения. Формат XFiT Point не требует капитальных инвестиций и огромных площадей. Вложения на старте начинаются всего от 8 млн рублей.
Известный бренд. Мы открылись уже в 65 городах РФ, планируем запускаться в Казахстане, Азербайджане, ОАЭ, Армении, Грузии, Китае и других странах.
Подходит как для опытных предпринимателей, так и для тех, кто только начинает путь в бизнесе.
В XFiT Point не нужны сотрудники. Не нужна большая площадь. Оптимальный, удобный, технологичный формат, которым можно управлять дистанционно.

XFiT – один из крупнейших брендов фитнес-клубов в России. На рынке мы уже 33 года. Начинали в 1989 году. К 2005-ому открыли уже 5 клубов, к 2010-ому расширились до 19-ти в крупных городах. Потом стали запускать новые форматы, в том числе XFiT Point – фитнес-клуб, который не требует персонала и может управляться владельцем полностью дистанционно.