Осьминожки

Центры детского плавания
Сеть центров детского плавания. Обучение детей от 2х недель до 7 лет. Профессиональные тренеры. Отдельное направление с медицинским уклоном. На рынке с 2018 года. Открыто более 18 фирменных представительств в разных городах. Каждый педагог проходит обучение в собственной школе для тренеров. Партнёр получает готовую модель, помощь при открытии. Маркетинговая стратегия разрабатывается индивидуально с учётом особенностей города. Команда помогает запустить центр, найти персонал, клиентов, обучает и помогает выйти на чистую прибыль в 250 000 рублей.
Осьминожки Фото:1
Осьминожки Фото:2
Осьминожки Фото:1
Осьминожки Фото:2
Мало конкурентов. В большинстве городов таких центров не найти. У вас будет много места для развития.
Добрый бизнес. Социально-значимое дело даёт не только прибыль, но и возможность помогать детям.
Небольшие вложения и гибкость. Гибкая модель позволяет открыть отличный центр при разных первоначальных вложениях и разной доли прибыли.

Мы обучаем детей с 2х недель и до 7 лет, проводим динамическую гимнастику для малышей с рождения, ведём индивидуальные и групповые занятия.

Это простой и понятный бизнес, без сложностей с логистикой товара и без необходимости получать специальные разрешения и лицензии.

И меньше, чем за три года к нам присоединились 25 партнёров в разных городах. Мы помогаем во всём – от подготовки центра к открытию до привлечения клиентов и управления. Присоединяйтесь к нашей команде, мы всему научим.