Корпорация Гениев

Детский центр
1200000
Сеть центров интеллектуального развития ребёнка для детей от 1 до 10 лет от опытной команды. На рынке с 2009 года. Бизнес подходит для новичков – проводится полное обучение, предоставляются все инструкции и сопровождение. Доступно для открытия в любом городе, независимо от количества населения. Партнёр получает готовые методики, помощь с наймом и обучением сотрудников, поиском помещения, запуском рекламы и продажами ещё до открытия. Модульный формат позволяет начать с минимальных вложений и масштабировать свой центр постепенно, добавляя новые курсы. Чистая прибыль – от 150 000 рублей в месяц.
Корпорация Гениев Фото:1
Корпорация Гениев Фото:2
Корпорация Гениев Фото:3
Корпорация Гениев Фото:1
Корпорация Гениев Фото:2
Корпорация Гениев Фото:3
Для любого города. Этот бизнес можно открыть в любом городе с любой численностью населения. Детский центр может располагаться в каждом дворе спального района и не имеет границ масштабирования.
Опыт. Мы сами начинали как стартап. Позади – четырнадцать лет развития из небольшой студии в целую сеть. Наша команда сама тестировала сотни гипотез, выводя свою формулу успеха. А прежде, чем запускать франшизу, мы сами открыли несколько центров в разных местах и прошли не один кризис.
Для новичков. Своих партнёров мы обучаем с нуля. Найму, маркетингу и продажам, финансам и учёту, сервису, подготовке и контролю персонала, особенностям этого бизнеса. Мы даём чёткий план старта и развития и помогаем на каждом этапе.
Прибыль. Мы знаем, как вести маркетинг, набирать клиентов задолго до официального открытия центра и предоставлять услуги так, чтобы клиенты оставались с нами на долгие годы.

Моя попытка инвестировать в франшизу 'Корпорация Гениев' оказалась полным разочарованием и финансовым провалом. Вместо обещанной прибыльности и успеха я столкнулся с невероятными трудностями и убытками.

Во-первых, обещания о минимальных вложениях и быстрой окупаемости оказались ничем иным, как маркетинговым уловками. Реальные затраты на открытие и поддержание центра оказались в разы выше заявленных, а сроки окупаемости стали неопределенными и отодвигались все дальше и дальше.

Во-вторых, качество поддержки и сопровождения со стороны франшизодателя оставляло желать лучшего. Обещанные инструкции и помощь в запуске оказались недостаточными и неэффективными. Команда франшизы не проявила должного интереса к моим проблемам и не предоставила реальной помощи в решении возникающих трудностей.

В-третьих, качество предоставляемых услуг оказалось ниже всякой критики. Вместо качественного обучения и развития детей я столкнулся с поверхностным подходом и некомпетентным персоналом, что вызвало недовольство клиентов и дальнейшее падение прибыли.

Итог? Моя попытка вложиться в франшизу 'Корпорация Гениев' привела меня к финансовому краху и огромному разочарованию. Я настоятельно рекомендую избегать этой франшизы, если вы цените свои деньги и время, и ищете надежный и прибыльный бизнес.