KIDCODES

Частные детские сады
Франшиза частного билингвального Монтессори-сада KIDCODES. Открыть можно даже в малом городе с населением от 100 000. Партнёр получает полностью готовую к работе модель, обучение франчайзи, состоящее из 8 модулей, с полным погружением в работу, помощь с поиском помещения у себя в городе, в создании команды, в организации всех процессов, контроле финансов, личное сопровождение от основателя бренда. Чистая прибыль - от 350 000 рублей в месяц.
KIDCODES Фото:1
KIDCODES Фото:2
KIDCODES Фото:1
KIDCODES Фото:2
> Сильный образовательный продукт. Вы получаете от нас методику обучения и развития детей, соответствующую высшим международным стандартам.
Не теория, а практика. Мы не ограничиваемся моделью и инструкциями, а на практике помогаем строить бизнес - оценивать помещение, отбирать педагогов, выстраивать управление. А ещё, полностью берём на себя онлайн-продвижение.
Для малых городов. KIDCODES можно открыть в городе с населением от 100 000 человек. Чтобы зарабатывать, вам не обязательно жить в мегаполисе.
Клиенты есть всегда. Сейчас в любом городе существует недостаток качественных детских образовательных учреждений. На 1000 детей до 6 лет приходится всего 639 мест в муниципальных садах, а доля частных детсадов составляет всего 2%.
Модель бизнеса позволяет зарабатывать 350 000 рублей чистой прибыли и больше, независимо от того, где вы собираетесь открыть детский сад.

Первый билингавальный частный детский сад KIDCODES был открыт в 2014 году. Основатель компании — Юлия Коричнева — кандидат технических наук, спикер международных конференций. За основу обучения детей в своём детском саду взяла