Франшиза Аккредитовано МАФ

CITRIC ACID

Есть. Рекомендуется к сотрудничеству.
2 месяца
⭐Мы пpедлaгаeм Baм зaнять уникальную нишу для Baшeгo гopода, запустить бизнес по производству лимонной кислоты с дoхoдoм oт 220 тысяч рублeй в мecяц!
CITRIC ACID Фото:1
Быстрая окупаемость
Простое производство

🔥Что предлагаем?

Мы предлагаем производить и фасовать продукцию объемом от 50 гр. до 25 килограммов, и продавать ее в магазины, сетевые магазины, оптовые базы и т.д. Подобное предложение Вам не найти! В России нет ни одного производителя лимонной кислоты, вся продукция импортируется из Китая.

🔥Также в данное предложение входят методы разработки иных специй.

🔥Сбыт?

Сбыт колоссальный, от изготовителей пищевой промышленности, агро общества, сетевых магазинов, магазинов у дома.

💰Что по деньгам?

Цена данного предложения, как и указано 150 тысяч рублей, дополнительные расходы составят порядка 20000 рублей, куда входят затраты на аренду, сырье, тару, упаковку, добавочные инструменты, открытие ООО либо ИП и т.д. Соответственно запуск бизнеса под ключ обойдется всего в 170000 рублей. О дополнительных тратах более подробнее расписано на нашем сайте.

💰По статистике самый малый объем среди наших партнеров в первом месяце работы — 250 кг. готовой продукции, оборот 220000 рублей, затратная часть 20000 рублей, итого чистыми 200000 рублей в месяц и это только первый месяц работы бизнеса.

💰Себестоимость 1 кг. лимонной кислоты порядка 35р., а теперь сравните розничные/оптовые цены в магазинах и интернете и сразу поймете огромную рентабельность нашего бизнеса.

Что входит в предложение за 150 тысяч рублей?

✅️Сушильная машина;

✅️Миксер;

✅️ Упаковщик;

✅️ Измельчитель;

✅️ Подготовка документов для открытия ООО/ИП;

✅️ Разработка логотипа (бренда);

✅️ Способствование в подборе помещения;

✅️ Юридические разъясненья на всех шагах работы;

✅️ Техподдержка;

✅️ Этикетки;

✅️ Сертификация готовой продукции;

✅️ Эксклюзив на город (Роялти 5000 рублей в месяц);

✅️ Методики изготовления крафтовой соли, лимонной кислоты, черного молотого перца.

🔥Мы оказываем помощь в реализации продукции, имеем договоренности с крупными сетями.

⭐Нашими партнерами являются магазины «Пятерочка», «Магнит», «Перекресток», «Окей», «Ашан», «Лента» и многие другие, сбыт огромен и не составит никаких проблем.⭐

Я очень долго думал на самом деле, стоит ли браться. так как с лимонной кислотой вообще не сталкивался, понял, что стоит. Почему? Потому что почитал, что она почти везде используется, проплатил оборудование, все отправили в лучшем виде, спасибо команде, себестоимость копеечная.
Не мог долго разобраться и ломал голову как эти энтузиасты придумали хим формулу, купил не пожалел, стоит на самом деле формула и готовка эта далеко за миллион рублей.
Я аграрий, лимонка нужна чтобы удобрять землю, подсыпать курицам в пищу и тд и тд, купили, мягко говоря ОФИГЕЛИ что все просто до боли. класс ребятам 5!
Здравствуйте, по прошествию трех месяцев пишу отзыв. Спасибо за простое обучение, делаешь, фасуешь никого не трогаешь, и все нормально. Продажи нормальные, свои деньги получаю. Спасибо ребята
Спасибо что помогли с запуском такого простого и легкого бизнеса, мое почтение!
Купили данную франшизу и оставляем свой отзыв.
По химическому составу все четко, передаются несколько технологий плюсом технологии производства и другой линейки специй. Ставим продукцию как в магазины, на оптовые базы и крупным производителям, все довольны. Выход в сетевые магазины — предоставляют. 100 обещанных клиентов в виде базы передают, все в порядке. Оборудование, которое присылают, справляется сполна с тем объемом, что указывается в рекламе. Рекомендации, которые дают, профессиональны, подкрепляются САНПИН.
Приобретая данную франшизу будьте готовы, что получите всю рецептуру и бытовые приборы нормального качества. Где взять сырье, упаковки, распечатать этикетки — все расскажут и подскажут.
В общем всем довольны и рекомендуем к сотрудничеству.
Здравствуйте, я заказал по наложенному платежу, получил все, что надо было, поставил производство за два дня, и произвожу по сей день, отличий толком нет, клиентура довольна, спасибо, спасибо, спасибо!!!
Работа не легкая конечно, но бизнес на то и бизнес, чтобы быть не простым. Ранее читала когда выбирала франшизы, что продавцы продают франшизы и забывают, этого капец как боялась, но работаю уже год, и до сих пор на связи, все вопросы решаются, что удивляет по сей день, расширила линейку по специям в 15 позиций, думаю не плохо, главное работать и зарабатывать. Отношения дружеские, что считаю очень важным. Договор прикладываю, всем желаю успехов.
Привет. Запустились, все очень нравится, купили перед НГ. Все прсто и быстро и главное поддержка топ!
Добрый день. Данный отзыв подкрепляю договором ниже, разместите пожалуйста. Меня зовут Андрей, проживаю на дальнем востоке. Я участник СВО, денежного довольствия как понимаете хватает, пока на СВО решил организовать бизнес, приходил в отпуск, оформил данную франшизу на отца, отцу объяснил всё, идея ему понравилась, главное не напряжно в его то возрасте 87 лет. Связались с главным офисом, девушка все по полкам объяснила, отправила видео с действующих производств, как увидел, все легко и просто, заключили договор, получили оборудование, организовали цех за два дня, получили документы через неделю и в бой, менеджер также подогнал нам список потенциальных клиентов, по которым мы поехали и растолкали всю продукцию, теперь просто на заявках. Сейчас сам опять на СВО, отец расширяет линейку специй, очень доволен и я тоже, с одной зарплаты купил нормальный бизнес который сразу дал доход, спасибо команде, удачи вам👍🏼
Фаина, 19 лет.
Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв.

Работаем больше года, 17 видов специй, по городу есть свои точки теперь по продажам специй в россыпь, себестоимость копеечная, а прибыль отличная, также естественно и упакованную продукцию продаем. Рекомендую к работе данных ребят!