Автостекло+

Ремонт и замена автостекла
1200000
Сеть центров автомобильных стёкол. Услуги продажи, замены, ремонта. Постоянный поток клиентов независимо от города, можно открывать как в мегаполисах, так и в малых населённых пунктах. Партнёр получает полную поддержку, обучение бизнесу, обучение мастеров в академии, расходник по специальным ценам, маркетинговую стратегию, принципы работы с клиентами, готовую модель и возможность зарабатывать от 400 000 до 700 000 рублей в месяц.
Автостекло+ Фото:1
Даже в небольшом городе бизнес приносит от 240 000 рублей чистой прибыли в месяц.
Франшиза подходит и для мегаполисов, и для малых городов. А паушальный взнос варьируется в зависимости от количества жителей.
Благодаря узкой специализации, конкурентов у вас будет немного. А наше качество и цены обеспечат клиентов всегда.
Не нужно тратить много денег на рекламу. Из-за высокого спроса и низкой конкуренции клиенты сами находят вас.
Опыт. Наша команда на рынке более 15 лет. Мы знаем, как вести этот бизнес и научим всему вас.

«Автостекло+» — это сеть профильных центров по продаже, установке и ремонту автомобильных стёкол. На рынке наша команда уже более 15 лет. С открытия самого первого центра «Автостекло+» в 2012 году мы выбрали узкую специализацию и вложили все силы в её развитие.